
Духовка электрическая Siemens iQ700 HS658GXS1 с паром 71 л 3600 Вт
112 540 ₴
- В наличии
- Код: 41473404
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Siemens iQ700 HS658GXS1 с функцией паровой обработки. Объем камеры 71 литр, мощность 3600 Вт. Оснащена функцией микроволновки (800 Вт) и 15 программами приготовления. Класс энергопотребления A+. Оборудована термозондом и часами. Внутреннее покрытие из эмали. Цвет корпуса черный. Ширина 59,5 см, высота 59,5 см, глубина 54,8 см. Питание 220-240 В. Оснащена технологиями ecoClean для самоочистки, Fast Preheat для быстрого нагрева, FullSteam для паровой обработки, дисплеем TFT EXCite, датчиком roastingSensor Plus и системой cookControl Plus для контроля процесса приготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка духовки | Функция Ecoclean |
| Функция СВЧ | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.5 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка двери | Да |
| Датчик roastingSensor Plus | Да |
| Дисплей TFT EXCite | Да |
| Длина | 54.8 мм |
| Код сертификации | 166635 |
| Количество функций приготовления | 15 |
| Мoдель | HS658GXS1 |
| Мощность | 3600 |
| Мощность микроволновки | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Распределение | Siemens AGD |
| Серия | iQ700 |
| Система cookControl Plus | Да |
| Термозонд | Да |
| Технология Fast Preheat | Да |
| Технология FullSteam | Да |
| Основные | |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип духового шкафа | электрический |
Информация для заказа
- Цена: 112 540 ₴










