
Люстра Ideal Lux Firenze Sp5 подвесная хрустальная
32 019 ₴
- В наличии
- Код: 41945139
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной светильник Firenze Sp5 (012865) от итальянского производителя Ideal Lux. Бренд специализируется на светильниках высочайшего качества, сочетая традиционный итальянский дизайн с современными технологиями. В коллекции представлены хрустальные люстры, классические модели, настольные лампы и серии садового освещения: бра, торшеры и уличные фонари. Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем или адаптирован для работы со светодиодными источниками света, что позволяет выбрать оптимальную мощность и цветовую температуру. При выходе светодиода из строя источник легко заменяется без ремонта самого светильника. Интегрированные источники поддерживают и послегарантийное обслуживание. Модель подходит для оформления интерьеров гостиной, спальни и ванной комнаты. Каждый светильник отправляется в оригинальной упаковке с инструкцией и необходимыми сертификатами качества. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 019 ₴

