
Ideal Lux Wheel Sp5 люстра потолочная 5-ламповая E27
20 784 ₴
- В наличии
- Код: 41945214
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра Ideal Lux Wheel Sp5 9698 — стильное решение для освещения гостиной, кухни, спальни и других помещений. Изделие оснащено пятью патронами E27, каждый рассчитан на лампочки мощностью до 60 Вт. Благодаря этому патрону можно использовать различные типы источников света: галогенные, светодиодные, энергосберегающие лампы, что обеспечивает большую гибкость при выборе освещения. Конструкция выполнена из пластика и металла серого цвета, отличается современным дизайном и долговечностью. Люстра универсальна — вписывается как в классические, так и в модернистские интерьеры. Класс энергопотребления G позволяет использовать экономичные светодиодные лампы для значительного снижения расходов на электроэнергию. Питание от электросети. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 56.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 784 ₴

