
Шредер HSM SECURIO AF150 с автоматической подачей
38 862 ₴
- В наличии
- Код: 42029946
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер HSM SECURIO AF150 предназначен для надежного уничтожения конфиденциальной документации в офисных условиях. Модель оснащена функцией автоматической подачи бумаги, позволяющей обрабатывать стопки до 150 листов, что значительно экономит время работы. Устройство оснащено мощным двигателем, разработанным для непрерывной работы, и режущими роликами из закаленной стали, которые надежно измельчают как отдельные листы, так и скрепки со скобами. Технология Nanogrip обеспечивает надежный захват и подвижку бумаги из стопы. Режим параллельного измельчения позволяет одновременно работать с автоматической подачей и ручной подачей листов. Низкое энергопотребление в режиме ожидания (0,1 Вт) достигается благодаря интеллектуальной системе управления EcoSmart. Функция автоматического втягивания при замятии бумаги гарантирует эффективное уничтожение документов. Устройство работает тихо с минимальным уровнем шума. Фотоэлемент автоматически включает и отключает шредер. Съемный контейнер для измельченной бумаги легко опорожняется. Оптический датчик и остановка работы при заполнении корзины. Контроль уровня наполнения через смотровое окно. Мобильная конструкция на колесиках. Изделие награждено сертификатом Blue Angel за вклад в устойчивое развитие. Гарантия 3 года. Немецкое производство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38.1 мм |
| Дополнительные характеристики | Автоматический старт / стоп, Автоматическая подача документов, Двигатель, адаптированный для непрерывной работы |
| Код производителя | 2083111 |
| Количество листов A4 | 10 |
| Мoдель | SECURIO AF150 |
| Мощность | 500 |
| Объем корзины | 34итра |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шредер |
| Тип резки | шредер |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага, Скобы и зажимы, Пластиковые карты |
| Ширина входа | 240 |
| Ширина резки (мм) | 4.5 |
Информация для заказа
- Цена: 38 862 ₴




