
Слайсер DOMO DO522S электрический красный 200 Вт
7 918 ₴
- В наличии
- Код: 42177466
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический слайсер DOMO DO522S предназначен для нарезки хлеба, колбас и сыра. Мощность двигателя 200 Вт. Корпус выполнен из металла, нож изготовлен из нержавеющей стали. Устройство имеет регулируемую толщину нарезки в диапазоне от 1 до 15 мм. Оснащено выключателем безопасности и съемными элементами для удобства чистки. Размеры: 37 x 25,5 x 27 см. Вес: 5,64 кг. Цвет корпуса красный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 37 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Выключатель безопасности |
| Вес | 5.64 |
| Максимальная толщина ломтика | 15 |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная толщина ломтика | 1 |
| Мoдель | DO522S |
| Потребляемая мощность | 200 |
| Съемные элементы | Да |
| Тип | Слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 7 918 ₴

