
Духовка электрическая Siemens HB655GTS1 чёрная 71 л 3600 Вт
53 878 ₴
- В наличии
- Код: 42390351
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая электрическая духовка Siemens iQ700 HB655GTS1 в чёрном цвете. Мощность 3600 Вт, объём камеры 71 л. Класс энергоэффективности A. Оснащена 13 функциями приготовления. Ширина 59,5 см, высота 58 см, глубина 55 см. Внутреннее покрытие Eco Emalia для удобной очистки. Технологии: ecoClean, Fast Preheat, сенсорный дисплей TFT EXCite, cookControl10. Наличие часов и блокировки духовки. Напряжение питания 220-240В. Распределитель Siemens AGD. Высокие оценки пользователей за качество исполнения, удобство использования и внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Preheat | Да |
| Блокировка духовки | Да |
| Дисплей TFT EXCite | Да |
| Длина | 55 мм |
| Зонд термический | Нет |
| Количество функций | 13 |
| Мoдель | HB655GTS1 |
| Мощность | 3600 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем духового шкафа | 71 |
| Технология ecoClean | Да |
| Управление cookControl10 | Да |
Информация для заказа
- Цена: 53 878 ₴









