
Соковыжималка Sencor SSJ 4042RD красная 0.8 л 400 Вт
6 776 ₴
- В наличии
- Код: 42924983
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнековая соковыжималка Sencor SSJ 4042RD работает на низкой скорости 60 об/мин, что позволяет сохранить все витамины и ферменты в соке. Мощность 400 Вт. Объем контейнеров для сока и мякоти составляет 0.8 л каждый. Красный цвет корпуса. Оснащена системой тройной защиты: мотор включается только при правильной сборке устройства, функция автоматического выключения при снятии крышки и при перегреве двигателя. Уровень шума менее 70 дБ. Длина кабеля 110 см. Напряжение 220-240 В, частота 50/60 Гц. Вес 4.15 кг. Размеры 230х210х445 мм. По отзывам пользователей отличается хорошей тихой работой, надежностью и качеством сока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.5 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.15 |
| Длина | 23 мм |
| Длина провода | 110 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита при снятии крышки | Да |
| Легко моется | Да |
| Мoдель | SSJ 4042RD |
| Напряжение | 220-240 |
| Обратный ход | Да |
| Объем контейнера для мякоти | 0.8 |
| Объем резервуара для сока | 0.8 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Скорость вращения | 60 |
| Уровень шума | менее 70 дБ |
| Функция автоматического выключения | Да |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 6 776 ₴







