
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Hk/Dunhill1 бронза
9 763 ₴
- В наличии
- Код: 42930913
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead HK-DUNHILL1 Hinkley Металлический Абажур Античный Бронза. Осветительные приборы имеют основное значение в создании атмосферы в любом интерьере. Правильно подобранная лампа, такая как Elstead HK-DUNHILL1, не только освещает пространства, но и подчеркивает их характер и стиль. Эта модель сочетает элегантность с функциональностью, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет стильное освещение для своего дома. Тип и применение светильника. Модель HK-DUNHILL1 - это настенный светильник, который отлично подойдет для различных пространств, таких как гостиная, спальня или.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования |
| Мощность | 60 W |
| Тип | Настенный |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 9 763 ₴

