
Elstead Lighting Настенный светильник Elstead Huguenot Lake Fe/Hugolake1 Bath Feiss Metalowa Halogenowa Ip44 Chrom White
9 556 ₴
- В наличии
- Код: 42930924
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Huguenot Lake FE-HUGOLAKE1BATH Настенный светильник Feiss IP44 из хромированного стекла в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что его световой поток создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель Huguenot Lake изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный хромированный цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света G9 и имеет степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Huguenot Lake обязательно подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете адаптировать его к уже существующему или вновь создаваемому помещению. выбрав эту модель освещения, вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, одновременно подчеркнув их детали и декор среди другой мебели и аксессуары для дизайна интерьера. Светильники прекрасно смотрятся как отдельно, так и в сочетании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и имеет гарантию производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации. и элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | G |
| Марка | Elstead |
| Нить | G9 |
| Светлый цвет | Белый ciepły |
| Тип | Ścienne |
| Яркость (лм) | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 9 556 ₴

