
Elstead Lighting Бра/Настенный светильник Elstead Payne Ornate Fe/Payn-Or2
24 690 ₴
- В наличии
- Код: 42930938
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Двойной настенный светильник Payne FE-PAYN-OR2-BATH Feiss IP44 с белым хромом в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма позволит создать комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома в тишине. вечера с близкими. Модель Payne изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящное сочетание хрома и белого цвета делает светильник подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. Материалы, использованные в светильнике – металл и стекло, что облегчает уход и поддержание чистоты. Светильник имеет место для 2 энергосберегающих светодиодных источников света G9 и имеет степень герметичности IP44. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения жилых или офисных помещений, светильник серии Payne наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы сможете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью этой модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах. Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 56 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 2 źródła |
| Комната | Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
Информация для заказа
- Цена: 24 690 ₴

