
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Quoizel Asheville витражная многоцветная 63.5 см
25 069 ₴
- В наличии
- Код: 42931408
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа Elstead Asheville серии Quoizel в стиле Art Deco. Витражный абажур из стекла с кремовым, янтарным и красным цветом. Корпус выполнен из стали и смолы. Два источника света с цоколем E27, максимальная мощность 60 Вт. Напряжение питания 220-240 В. Высота 63.5 см, ширина и глубина 40.6 см. Вес 4.5 кг. Предназначена для использования в салоне и столовой. Стиль Art Deco, внутреннее оформление. Включает кабель для подключения к сетевой розетке. Лампочки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | стекло |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63.5 мм |
| Ширина | 40.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Вес с упаковкой | 5 |
| Глубина | 40.6 мм |
| Комплектация | С кабелем к сетевой розетке |
| Максимальная мощность | 60 |
| Материал абажура | Витражное стекло |
| Материал корпуса | Сталь, смола, стекло |
| Мoдель | QZ-ASHEVILLE-TL |
| Назначение помещения | Салон, столовая |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Основной цвет | Темно-коричневый |
| Серия | Asheville |
| Сертификат | CE |
| Стиль | Art Deco |
| Тип оборудования | Внутреннее |
| Тип опоры | На комоду |
| Цвет абажура | Кремовый, янтарный, красный |
Информация для заказа
- Цена: 25 069 ₴

