
Elstead Lighting Настольная лампа Elstead Quoizel Chastain витражная
28 276 ₴
- В наличии
- Код: 42931410
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настольная лампа Art Deco Tiffany коричневая Chastain E27 60W Quoizel. Откройте для себя неповторимую красоту. витражной настольной лампы Art Deco Tiffany коричневая Chastain. марки. Quoizel. и внесите в свой интерьер уникальную атмосферу. Эта лампа сочетает в себе классический дизайн с современной функциональностью, предлагая продукт, выполненный из высококачественного. витражного стекла. и прочной. металлической конструкции. Яркие цвета: янтарный, оранжевый. и. красный., гармонично сочетаются с доминирующим. коричневым фоном., создавая элегантную композицию, которая привлекает взгляд и добавляет пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39.4 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 33 |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Мoдель | CHASTAIN |
| Материал | Сталь, Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 28 276 ₴

