Микроволновая печь встраиваемая Concept MTV6925WH с функцией гриля объемом 25 литров. Оборудована сенсорным управлением и 8 автоматическими программами для удобства использования. Корпус выполнен из белого стекла, внутренняя поверхность из нержавеющей стали. Мощность микроволн 900 Вт, мощность гриля 1000 Вт, общая мощность 1450 Вт. Диаметр вращающегося таблицы 315 мм. Функция разморозки регулируется по весу (0,1-2 кг) или времени (5-95 минут). Напряжение 230 В ~ 50 Гц. Уровень шума 63 дБ. Оснащена функцией защиты от детей, блокирующей панель управления. Размеры для встраивания 380 х 564 х 410 мм, внутренние размеры 207 х 330 х 355 мм. Вес 19 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 389 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 |
| Внутренние размеры | 207 х 330 х 355 |
| Диаметр таблицы | 315 |
| Длина | 410 мм |
| Количество автоматических программ | 8 |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Мoдель | MTV6925WH |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 230 |
| общая мощность | 1450 |
| Размеры для встраивания | 380 х 564 х 410 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Функция защиты от детей | Да |
| Функция разморозки по весу | 0.1-2 |
| Функция разморозки по времени | 5-95 |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴



