
Серверный шкаф Lanberg настенный 19'' 12U 600x450мм черный со стеклянными дверями
8 133 ₴
- В наличии
- Код: 43083948
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF01-6412-10B предназначен для инсталляции в стойку. Шкаф монтируется на стену (настенная установка). Размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 12U. Корпус выполнен в черном цвете. Оснащен остекленной передней дверью. Грузоподъемность (статическая нагрузка) составляет 60 кг. Ширина стойки 19 дюймов. Гарантийный срок 2 года. Изделие новое, готово к использованию в серверных комнатах и телекоммуникационных центрах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 12U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Грузоподъемность | 60 |
| Мoдель | WF01-6412-10B |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 8 133 ₴


