
Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 15U 600x600мм серая со стеклянными дверями
10 214 ₴
- В наличии
- Код: 43083955
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная монтажная шкаф Lanberg WF01-6615-10S предназначена для установки телекоммуникационного и серверного оборудования. Висящая конструкция размером 19 дюймов, высота 15U (774 мм), ширина 600 мм, глубина 600 мм. Серый цвет (RAL7035). Передняя дверь остекленная толщиной 5 мм, однострворчатая с замком. Задняя дверь перфорированная толщиной 1 мм. Конструкция сборно-разборная, требует самостоятельного монтажа. Максимальная статическая нагрузка 60 кг. В комплекте: инструкция, кабель заземления, винты M6, крепежные элементы, замок передний, замки боковые. Возможна установка универсальных полок, боковых полок и выдвижных полок. Степень защиты IP20. Соответствует стандартам ANSI/EIA RS-310-D, DIN 41491/PART 1, DIN 41494/PART 7, ETSI, IEC297-2:1982. Вес 26 кг. Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 774 мм |
| Высота шкафа | 15U |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Подвесной шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 214 ₴


