
Настенная монтажная шкаф Lanberg 19'' 27U 600x450мм серые стеклянные двери
11 572 ₴
- В наличии
- Код: 43083965
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенная монтажная шкаф Lanberg модель WF01-6427-10S предназначена для установки сетевого и телекоммуникационного оборудования. Корпус шкафа имеет размеры 600x450 мм с высотой 27U. Оснащена серыми стеклянными дверями спереди. Вес конструкции 36 кг. Максимальная нагрузочная способность 60 кг. Глубина шкафа 450 мм. Соответствует стандартам 19-дюймовых стоек для монтажа оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 27U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36 |
| Высота | 1307 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Марка | Lanberg |
| Мoдель | WF01-6427-10S |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкаф для оборудования |
Информация для заказа
- Цена: 11 572 ₴










