
Серверный шкаф Lanberg WF01-6404-10S настенный 19'' 4U 600x450 мм серый
4 852 ₴
- В наличии
- Код: 43083969
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF01-6404-10S предназначен для монтажа сетевого оборудования. Компактная модель с высотой 4U и стандартной шириной 19 дюймов. Размеры: ширина 600 мм, глубина 450 мм, высота 290 мм. Оснащен остекленной дверью, позволяющей контролировать оборудование. Максимальная статическая нагрузка 60 кг. Предусмотрены универсальные полки, дочеловые, боковые и выдвижные варианты. Возможна установка панелей вентиляции и термостатов для охлаждения. Гарантия производителя 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Навесной |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Остекленная |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 4U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары охлаждения | Панели вентиляционные, термостаты |
| Высота | 290 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Мoдель | WF01-6404-10S |
| Нагрузка статическая | 60 |
| Полки | Универсальные, дочеловые, боковые, выдвижные |
| Тип | Шкаф серверный |
Информация для заказа
- Цена: 4 852 ₴










