
Серверный шкаф Lanberg WF01-6406-10S настенный 19'' 6U 600x450мм серый со стеклянными дверями
5 175 ₴
- В наличии
- Код: 43083973
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF01-6406-10S предназначен для монтажа на стене. Шкаф имеет высоту 6U с размерами 600x450 мм и выполнен в сером цвете. Передняя дверь остекленная (закаленное стекло), позволяет визуально контролировать содержимое оборудования. Максимальная статическая нагрузка составляет 60 кг. Глубина шкафа 450 мм. Высота 379 мм. Шкаф предусматривает установку универсальных полок, дочеловых и боковых полок, а также выдвижных полок. Возможна установка вентиляционных панелей и термостатов для охлаждения. Предусмотрены монтажные направляющие для установки оборудования стандарта 19 дюймов. Гарантийный период составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая высота (U) | 6U |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес статической нагрузки | 60 |
| Высота | 379 мм |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Мoдель | WF01-6406-10S |
| Тип | Шкаф серверный |
| Тип дверей | Остекленная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 175 ₴










