
Серверный шкаф Lanberg 19'' 9U 600x600мм настенный стеклянные двери серый
7 595 ₴
- В наличии
- Код: 43083979
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный шкаф Lanberg WF01-6609-10S предназначен для монтажа на стену. Модель оснащена стеклянными дверями и выполнена в сером цвете. Высота шкафа составляет 9U, ширина 600 мм, глубина 600 мм. Общая высота корпуса 512,35 мм. Шкаф рассчитан на максимальный удельный вес 60 кг. Конструкция позволяет устанавливать универсальные полки, дочольные, боковые и выдвижные полки. Для охлаждения электрооборудования совместимы панели вентиляции и термостаты. Гарантийный срок составляет 2 года. Шкаф изготовлен из тонкой листовой стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 512.35 мм |
| Высота шкафа | 9U |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Подвесной шкаф |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузочная способность | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 7 595 ₴










