
Стойка для пола Playseat TV Stand Pro 65 дюймов 40 кг
13 501 ₴
- В наличии
- Код: 43087437
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка для пола Playseat TV Stand Pro (R. AC.00088) предназначена для установки телевизоров и мониторов. Конструкция типа (свободностоящая) позволяет легко размещать стойку в любом месте помещения. Поддерживает экраны диагональю от 15 до 65 дюймов. Высокая грузоподъёмность до 40 кг обеспечивает надёжное крепление. Совместима с кронштейнами VESA до 400 x 400 мм. Размеры: ширина 500 мм, глубина 730 мм, высота 1220 мм. Включен подробный руководство пользователя для упрощения монтажа и эксплуатации. Прочная конструкция и устойчивость гарантируют безопасность оборудования во время транспортировки и использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 73 мм |
| Мoдель | R.AC.00088 |
| Поддерживаемый размер экрана | 15-65 |
| Руководство пользователя | Включено |
| Совместимость VESA | 400 x 400 |
| Тип | Стійка для підлоги |
| Тип монтажа | Вільностояча |
Информация для заказа
- Цена: 13 501 ₴

