
Настенный светильник Azzardo Izza 8 стеклянный IP20 белый Md1288A-8W
25 409 ₴
- В наличии
- Код: 43293783
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Azzardo Izza 8 Szklana Ip20 белый (Md1288A-8W). Azzardo Izza 8. это элегантный светильник, который сочетает современный дизайн с классическими элементами. Благодаря своей белой цветовой гамме и высокому качеству исполнения, эта лампа идеально впишется в разнообразные интерьеры. Она предлагает не только эстетику, но и функциональность, что делает её отличным выбором для тех, кто ищет уникальное освещение. Тип и материал светильника. Светильник Izza 8. это подвесная конструкция, которая восхищает своим современным стилем. Состоящая из восьми абажуров, выполнена из высококачественных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Лампа IZZA 8 WHITE |
| Марка | Azzardo |
| Мощность | 40 |
| Тип | Настенные |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 25 409 ₴


