
Вакуумный упаковщик Caso 01405 FastVAC 4000 профессиональный 350 Вт
20 948 ₴
- В наличии
- Код: 43352515
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный вакуумный упаковщик Caso 01405 (модель FastVAC 4000) предназначен для коммерческих применений. Устройство использует технологию вакуумного упаковывания для значительного увеличения срока хранения продуктов. решение для ресторанов, столовых и домов престарелых. Благодаря вакуумированию пищевые продукты сохраняют свежесть до 8 раз дольше. Устройство подходит для мяса, рыбы, овощей и фруктов. Витамины и питательные вещества остаются сохраненными. Особенно эффективен при вакуумировании продуктов в пакетах во время готовки - продукты консервируются в собственном соусе и не теряют питательные компоненты. Мощность: 350 Вт. Питание: 220-240 В, 50/60 Гц. Вес: 5,9 кг. Размеры: 520 x 150 x 290 мм. Регулируемая сила вакуума для деликатных пищевых продуктов. Совместим с пакетами и рулонами шириной до 40 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Питание | Сеть |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.9 |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 52 мм |
| Максимальная длина пакета | 400 |
| Мoдель | 01405 |
| Модель производителя | FastVAC 4000 |
| Мощность | 350 |
| Назначение | Профессиональное |
| Напряжение | 220-240 |
| Применение | Для мяса, рыбы, овощей и фруктов |
| Регулировка силы вакуума | Да |
| Тип | Вакуумний пакувальник |
| Функции | Вакуумирование, Запайка |
| Частота | 50/60 |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 948 ₴

