
Орехокол Gefu Classico G-13790 серебристый нержавеющая сталь
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 43424433
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Орехокол Gefu Classico G-13790 предназначен для колки различных видов орехов. Корпус изготовлен из нержавеющей стали серебристого цвета. Компактный размер позволяет удобно хранить на кухне. Модель не требует мытья в посудомоечной машине. Производитель предоставляет гарантию на 20 лет. Товар производится в Китае. Вес орехокола составляет 0.32 кг, что делает его легким и удобным для использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEFU |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Орехоколы |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 16.7 мм |
| Ширина | 4.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32 |
| Вес упаковки | 0.36 |
| Высота | 1.9 мм |
| Гарантийный срок | 240 міс |
| Код продукта | G13790 |
| Коллекция | Classico |
| Мoдель | Classico G-13790 |
| Размеры упаковки | 82 x 23 x 193 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴

