
Потолочный светильник Maxlight Organic и Mied (P0171)
7 192 ₴
- В наличии
- Код: 43431590
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Maxlight Organic I Copper P0171 — это сочетание высочайшего качества с эстетичным исполнением и интересным дизайном. Форма светильников Organic восхищает своим минимализмом. Простые вытянутые цилиндры, размещенные на круглой потолочной обшивке медного цвета, выглядят элегантно и обеспечивают поток яркого света. Подвесные светильники этой серии прекрасно впишутся в любое пространство, создав акценты современного дизайна. Оправу можно укоротить, а длину отрегулировать по вашему желанию. Спецификация: Количество источников света: 1 Тип цоколя лампы: Светодиод (встроенный) Электропитание: 230 В Класс герметичности/защиты: IP20 Общая мощность источника света: 1 Вт Светодиодный источник света в комплекте: да Световой поток: 60 лм Цвет света: 3000K Диаметр: 2,5 см Высота: 190 см Высота может быть укорочена: да Высота Абажур: 45 см Ширина абажура: 2,5 см Цвет конструкции: медь Материал: металл, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 2.5 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 1W Вт |
| Марка | Maxlight |
| Материал | Metal, Tworzywo sztuczne |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Złote |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 192 ₴









