
Плита Profi Cook PC-DKI 1067 индукционная двухпалачевая 3500 Вт
7 545 ₴
- В наличии
- Код: 43441191
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная настольная плита Profi Cook PC-DKI 1067 с двумя конфорками. Корпус выполнен из стеклокерамики, устойчивой к царапинам и легко чистится. Мощность 3500 Вт при питании 220-240В, 50/60Hz. Левая конфорка: 6 уровней мощности (500/800/1200/1500/1800/2000 Вт). Правая конфорка: 6 уровней мощности (500/800/1000/1200/1300/1500 Вт). Допустимый диаметр посуды 12-22 см. Оснащена автоматическим обнаружением посуды и автоматическим отключением при использовании несовместимой посуды. Имеет индикатор включения и таймер. Размеры устройства: 605x65x365 мм, вес 5.2 кг. Размеры упаковки: 640x90x420 мм, вес 5.6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.65 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое обнаружение посуды | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Вес | 5.2 |
| Вес упаковки | 5.6 |
| Длина | 60.5 мм |
| Допустимый диаметр посуды | 12-22 |
| Индикатор включения | Да |
| Мoдель | PC-DKI 1067 |
| Мощность | 3500 |
| Мощность левой конфорки уровень 1 | 500 |
| Мощность левой конфорки уровень 2 | 800 |
| Мощность левой конфорки уровень 3 | 1200 |
| Мощность левой конфорки уровень 4 | 1500 |
| Мощность левой конфорки уровень 5 | 1800 |
| Мощность левой конфорки уровень 6 | 2000 |
| Мощность правой конфорки уровень 1 | 500 |
| Мощность правой конфорки уровень 2 | 800 |
| Мощность правой конфорки уровень 3 | 1000 |
| Мощность правой конфорки уровень 4 | 1200 |
| Мощность правой конфорки уровень 5 | 1300 |
| Мощность правой конфорки уровень 6 | 1500 |
| Напряжение | 220-240 |
| Размеры упаковки высота | 9 |
| Размеры упаковки длина | 42 |
| Размеры упаковки ширина | 64 |
| Тип | Настольная |
| Уровни мощности | 6 |
| Частота | 50/60 |
Информация для заказа
- Цена: 7 545 ₴







