
Микроволновая печь с грилем Concept MTV6925BC черная 25 л 900 Вт
23 028 ₴
- В наличии
- Код: 43513819
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Concept MTV6925BC с функцией гриля, встраиваемая модель черного цвета. Объем камеры 25 л с внутренними размерами 330 х 480 х 430 мм. Мощность микроволн 900 Вт. Оснащена электронным управлением. Имеет несколько уровней мощности гриля. Внешние размеры: высота 595 мм, ширина 595 мм, глубина 575 мм. Размеры ниши для встраивания: 595 х 560 х 570 мм. Вес 29.8 кг. Напряжение питания 220-240 В, 50 Гц. Различные уровни мощности нагревательных элементов для оптимального приготовления блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 25 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.8 |
| Высота внутренней камеры | 330 |
| Высота ниши монтажа | 595 |
| Глубина внутренней камеры | 430 |
| Глубина ниши монтажа | 570 |
| Длина | 575 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 900 |
| Максимальный потребляемый ток | 3000 |
| Мoдель | MTV6925BC |
| Мощность верхней гзалки | 950 |
| Мощность корпуса гриля | 2000 |
| Мощность круглого корпуса | 2100 |
| Мощность нижней гзалки | 1100 |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Тип | Микроволновая печь |
| Частота | 50 |
| Ширина внутренней камеры | 480 |
| Ширина ниши монтажа | 560 |
Информация для заказа
- Цена: 23 028 ₴

