
Вытяжка Gorenje BHP523E10X телескопическая 50 см серебристая
6 938 ₴
- В наличии
- Код: 43572462
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая телескопическая вытяжка Gorenje BHP523E10X серебристого цвета предназначена для встроения в шкаф под столешницу кухни. Производительность 322 м³/ч, максимальный уровень шума 67 дБ, минимальный 50 дБ. Ширина 50 см, глубина 30,5 см, высота в сложенном состоянии 18 см. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Два точечных источника света с классом эффективности A. Класс эффективности поглощения загрязнений A (энергетический класс C). Средний диаметр выхода воздуха 15 см. Один электромотор. Датчик запаха отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Громкость | 67dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | A |
| Код сертификации | 70027 |
| Количество источников света | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 67 dB |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Минимальная громкость | 50 dB |
| Минимальный уровень шума | 50 |
| Мoдель | BHP523E10X |
| Производительность вытяжки | 322 |
| Тип | Встраиваемая |
Информация для заказа
- Цена: 6 938 ₴


