
Вытяжка AKPO WK-7 K Glass 60 черная встраиваемая 160 м³/ч
5 215 ₴
- В наличии
- Код: 45323026
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая вытяжка AKPO WK-7 K Glass 60 черного цвета предназначена для встроения в шкаф. Ширина корпуса 57 см. Производительность 160 м³/ч, уровень шума 61 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром. Один электромотор. Класс энергоэффективности E. Максимальная высота установки 16 см. Класс освещения F, класс улавливания загрязняющих веществ D. Без датчика запаха. Без функции отложенного включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16 мм |
| Датчик запаха | Нет |
| Класс световой эффективности | F |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс эффективности улавливания загрязняющих веществ | D |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная высота | 16 |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | WK-7 K Glass 60 |
| Производительность вытяжки | 160 |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция отложенного включения | Нет |
| Шумность | 61dB |
Информация для заказа
- Цена: 5 215 ₴

