
Настенный светильник Astro Lighting Napoli Reader 1185003
24 358 ₴
- В наличии
- Код: 45554515
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Наружный светильник HOMEFIELD 130 1095013 - Astro. - Освещение английского бренда света Astro отличается интересным уникальным дизайном с идеальным качественным исполнением. Предлагаемая модель подойдет для освещения уникальных и стильно оформленных пространств. Компания является крупнейшим европейским производителем освещения для ванных комнат. Среди ламп Astro часто можно найти освещение для ванной, серии красивых абажуров, а также строго технические светильники. Светильники отличаются точностью исполнения и лучшими качественными материалами. Отличные модели ламп от Astro Lighting:.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 24 358 ₴

