
Полотенцесушитель Instal Projekt Standard 1402x500 водяной нижнее подключение
12 066 ₴
- В наличии
- Код: 45592726
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель Instal Projekt Standard 1402x500 — водяной радиатор для ванной комнаты стандартного типа. Изготовлен из стали, покрыт порошковой краской белого цвета. Размеры: высота 1402 мм, ширина 500 мм, глубина 160-170 мм. Мощность теплоснабжения 825 Вт при температурах 75/65/20. Подключение нижнее. Максимальная рабочая температура 95°C, максимальное рабочее давление 10 бар. Вес 14,1 кг. Предназначен для эффективного обогрева и сушки полотенец в ванных комнатах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Производитель | Instal Projekt |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подключения | Нижнее |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 165 мм |
| Высота | 1402 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.1 |
| Максимальная температура | 95 |
| Максимальное давление | 10 |
| Мoдель | Standard 1402x500 |
| Мощность | 825 |
| Покрытие | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 066 ₴

