
Люстра Ideal Lux Luxor Sp8 8 ламп 116228
70 583 ₴
- В наличии
- Код: 45697281
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Ideal Lux Luxor Sp8 116228 оснащен 8 источниками света с цоколем G9, каждый рассчитан на максимальную мощность 40 Вт. В комплект входят галогенные лампы мощностью 28 Вт, которые легко заменяются на светодиодные аналоги для снижения энергопотребления. Светильник имеет внушительные размеры: высота 180 см, ширина и диаметр абажура 50 см, что делает его идеальным для освещения больших помещений. Изготовлен из металла и хрусталя высокого качества с хромированными деталями. Сочетает современные и классические элементы дизайна, хрустальные элементы создают красивый световой эффект, придавая интерьеру изысканность. Относится к классу энергопотребления G. Регулируется по высоте, позволяя адаптировать светильник под индивидуальные потребности. Благодаря универсальному стилю подходит для различных интерьеров. Долговечное изделие из качественных материалов обеспечит надежное освещение на долгие годы. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Цвет | Szare |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 70 583 ₴

