
Бра Ideal Lux Fix Ap1 Bianco 117867
8 276 ₴
- В наличии
- Код: 45837225
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник FIX AP1 BIANCO 117867 - Ideal Lux. Светильник FIX AP1 BIANCO 117867 - Ideal Lux - Итальянский производитель ламп высшего качества. Рекомендуем лампы IDEAL LUX всем, кто ценит высшее качество исполнения и материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями - главные черты ламп IDEAL LUX. В ассортименте ламп IDEAL LUX можно найти красивые хрустальные лампы, классические и абажурные люстры, настольные лампы, а также серии уличного освещения: бра, подвесные, настольные и фонари. Отличные модели ламп от Ideal Lux. Оригинальные лампы марки. Ideal.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | Прочие |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Бра |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 8 276 ₴

