
Бра/Настенный светильник Ideal Lux Harem Ap1 (115962)
16 907 ₴
- В наличии
- Код: 45837234
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Настенный светильник HAREM AP1 115962 - Ideal Lux IDEAL LUX — итальянский производитель светильников высочайшего качества. Мы рекомендуем светильники IDEAL LUX всем, кто ценит высочайшее качество исполнения и материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями – главные особенности светильников IDEAL LUX. В предложении светильников IDEAL LUX представлены красивые хрустальные лампы, классические люстры и абажуры, настольные лампы, а также серии садового освещения: бра, подвесные светильники, торшеры и фонари. 8021696115962 большой выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 26 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Kinkiety |
| Цвет | Żółte |
Информация для заказа
- Цена: 16 907 ₴

