
Арковый торшер Ideal Lux Daddy PT1 Bianco 110356
25 776 ₴
- В наличии
- Код: 45837762
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Daddy Pt1 Bianco 110356. Напольная лампа. Ideal Lux Daddy Pt1 Bianco. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики. Благодаря своему. классическому. современному. стилю, идеально впишется в разнообразные интерьеры, от минималистичных до более традиционных. Выбирая эту модель, стоит обратить внимание на ее характеристики, которые влияют на повседневное использование. Стиль и материалы. Эта арочная модель привлекает внимание своей. элегантной формой. Изготовлена из. высококачественных материалов., обеспечивает долговечность и эстетичный вид. Белая цветовая гамма. делает лампу идеальной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Арочные |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 25 776 ₴

