
Арковый торшер Ideal Lux Daddy PT1 Nero 110363
25 776 ₴
- В наличии
- Код: 45837764
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Daddy Pt1 Nero 110363. Напольная лампа. это крайне важный элемент в оформлении интерьеров, соединяющий. функциональность. с. эстетикой. Правильно подобранная лампа не только освещает пространство, но и придаёт характер всему помещению. Благодаря элегантному и современному стилю, эта модель является идеальным выбором для. спальни. Тип и материал лампы. Лампа. это стоячая модель с. классическим., но одновременно. современным дизайном., который прекрасно вписывается в актуальные тренды оформления. Её. дугообразная форма. делает, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Арочные |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 25 776 ₴

