
Торшер сосменной лампой/с абажуром(плафоном) Ideal Lux York Pt1 Bianco (121406)
18 437 ₴
- В наличии
- Код: 45837817
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Торшер YORK PT1 белый (121406) Ideal Lux Торшер York отличается чрезвычайно модным и стильным дизайном. освещение для классических и модернистских интерьеров. Светильник рекомендуется для гостиной, спальни и везде, где есть необходимость использовать качественное освещение. размеры: Г 480 x В 1640 мм. Параметры:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny |
| Тип | Trójnogi |
Информация для заказа
- Цена: 18 437 ₴

