
Матрас Sleep O'Clock Roberto 140x200 пружинный карманный 17 см
17 837 ₴
- В наличии
- Код: 45988963
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас Sleep O'Clock Roberto размером 140x200 см представляет собой пружинный карманный матрас высотой 17 см. Изделие относится к категории удобных матрасов с пружинным наполнением. Матрас имеет класс жесткости H2 или H3. Продукт получил высокую оценку потребителей: 4.9 из 5 звезд на основе 393 отзывов. Покупатели отмечают комфорт, функциональность, привлекательный внешний вид, надежную конструкцию и хорошее качество исполнения. Матрас поступает хорошо упакованным. Рекомендуется тщательно проветрить после распаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 200 мм |
| Класс жесткости | H2, H3 |
| Количество отзывов | 393 |
| Мoдель | Roberto |
| Наполнение | Пружины |
| Производитель | Sleep O'Clock |
| Размер | 140x200 |
| Рейтинг | 4.9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас пружинный карманный |
| Тип пружин | Карманные |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 837 ₴


