
Микроволновая печь Teka MWR 22 BI встраиваемая 22 л 850 Вт
25 944 ₴
- В наличии
- Код: 46025952
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Teka MWR 22 BI встраиваемая модель MWR22BIBRIGHTCREAM в кремовом цвете. Объем 22 л (нетто 21,56 л), мощность 850 Вт при максимальной номинальной мощности 1400 Вт. Микроволновое размораживание, 5 уровней мощности. Механическое управление, таймер. Внутренние размеры: ширина 350 мм, высота 220 мм, глубина 280 мм. Внешние размеры: ширина 595 мм, высота 380-390 мм, глубина 334 мм. Вес 21,6 кг. Керамическое дно. Линия Country Style. Частота 50 Гц, напряжение 220-240 В, длина кабеля 150 см. Функция микроволн, автоматическое размораживание, дополнительная вентиляция. Мощность освещения 20 Вт, вентилятор охлаждающий 18 Вт. Автоматическое отключение при открытии дверцы. Термостат безопасности. Сертификаты CE, CB, EAC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Внутреннее покрытие | сталь |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Объем | 22 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение при открытии | Да |
| Автоматическое размораживание | Да |
| Артикул производителя | 40586302 |
| Вес | 21.6 |
| Высота внутренняя | 220 |
| Глубина внутренняя | 280 |
| Длина | 33.4 мм |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительная вентиляция | Да |
| Керамическое дно | Да |
| Линия | Country Style |
| Максимальная мощность микроволн | 850 |
| Максимальная номинальная мощность | 1400 |
| Мoдель | MWR22BIBRIGHTCREAM |
| Мощность вентилятора охлаждающего | 18 |
| Мощность освещения | 20 |
| Напряжение | 220-240 |
| Объем нетто | 21.56 |
| Размораживание микроволнами | Да |
| Сертификаты | CE, CB, EAC |
| Таймер | Да |
| Термостат безопасности | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Уровни мощности | 5 |
| Функция микроволн | Да |
| Частота | 50 |
| Ширина внутренняя | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 25 944 ₴








