
Точечный светильник Lucide Skanska-led 03703/10/30
12 810 ₴
- В наличии
- Код: 46110412
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа Lucide Skanska-Led 03703/10/30. Напольная лампа Lucide Skanska-Led 03703/10/30 идеальна для тех, кто ценит высокое качество и стиль. Производитель: Lucide. Название: SKANSKA-LED. Символ: 03703/10/30. Параметры. диаметр (мм): 93. высота (мм): 1410. ширина (мм): глубина (мм): 320. количество источников / тип патрона: 2 x 5 W LED интегр. макс мощность источника: 5 W. напряжение: 230 V. источник в комплекте: 2 x 5 W LED интегр. цвет лампы: черный. материал: металл. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из материалов высшего качества. Современный дизайн, который подходит к.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 141 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 23 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество световых точек | 2 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Точечные |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 12 810 ₴

