
Торшер TK Lighting Maja черный с абажуром 148 см 1 лампа
7 754 ₴
- В наличии
- Код: 46123189
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер TK Lighting Maja 2920 — напольная лампа в минималистичном стиле с классическим дизайном. Корпус выполнен из металла, абажур из черной ткани. Оснащен одним источником света E27 с максимальной мощностью 15W. Высота лампы 148 см, ширина и глубина 45 см. Напряжение 230V. Класс защиты IP20. Имеет двойное заземление для безопасности. Гарантия производителя 5 лет. Лампа поставляется без лампочки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заземление | Двойное |
| Класс защиты | IP20 |
| Лампа в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Текстиь |
| Мoдель | Maja 2920 |
| Мощность максимальная | 15 |
| Напряжение питания | 230 |
| Тип | Напольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 7 754 ₴






