
Торшер с абажуром TK LIGHTING Tk 1P Maja 2919
7 687 ₴
- В наличии
- Код: 46123231
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Тканевый торшер для гостиной Maja 2919 TK Lighting с белым абажуром в цвете MLAMP сочетает в себе и вневременной дизайн в лучшем виде, что создает ряд возможностей для организации пространства вашего дома. Освещение легко впишется в помещения с классической и современной атмосферой. Светильник функционален, а его универсальная форма означает, что свечение его света создаст комфортную и уютную атмосферу, располагающую к общественным встречам и отдыху после дня, проведенного вдали от дома. тихие вечера с близкими. Модель MAJA изготовлена из практичных и прочных материалов, гарантирующих своим пользователям радость и удовлетворение на долгие годы. Изящный белый цвет светильника делает его подходящим как для светлого, так и для темного интерьера. В светильнике использованы материалы металл и пластик, что облегчает уход и поддержание чистоты. В светильнике предусмотрено место для 1 энергосберегающего светодиодного источника света Е27, уровень герметичности IP20. Если вы не знаете, какой тип освещения выбрать для освещения развлекательных или офисных помещений, светильник серии MAJA наверняка подойдет. Благодаря эргономичной форме вы можете подобрать его к уже существующей или вновь создаваемой планировке помещения. С помощью данной модели освещения вы не только правильно осветите выбранные поверхности, но и получите восхитительное и приятное для глаз украшение, которое придаст интерьеру вид и элегантность, подчеркнув при этом их детали и декор среди другой мебели и аксессуаров. в интерьерах. Светильники отлично смотрятся индивидуально или в компании с другими светильниками в качестве осветительных установок, поэтому их можно адаптировать к различным типам помещений. Изделие имеет сертификаты соответствия и на него распространяется гарантия производителя. В комплект входит инструкция по эксплуатации и. элементы, необходимые для сборки оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 28 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество световых точек | 1 |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Марка | TK Lighting |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Z abażurem |
Информация для заказа
- Цена: 7 687 ₴

