
Капельная кофеварка Ekspres Melitta Enjoy 1017-02 Black
4 818 ₴
- В наличии
- Код: 46232468
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Melitta Enjoy 1017-02 черный Кофемашины капельного приготовления — решение для любителей кофе, которые ценят удобство и простоту использования. Благодаря им вы сможете наслаждаться вкусом свежего кофе в любое время дня, без необходимости выполнения сложных операций. Почему стоит выбрать капельную кофеварку? Прежде всего, он чрезвычайно интуитивно понятен в использовании, а кофе, приготовленный таким образом, имеет глубокий и выразительный вкус. В описании ниже вы найдете основные характеристики модели Melitta Enjoy 1017-02. Тип кофемашины и тип кофе Melitta Enjoy 1017-02 — классическая капельная кофеварка, оснащенная стеклянным кувшином, что позволяет наблюдать за процессом приготовления кофе. Поддерживает молотый кофе, что делает его универсальным и простым в использовании. Благодаря технологии AromaSelector пользователь может регулировать интенсивность аромата кофе в соответствии со своими предпочтениями: от легкого до интенсивного. Мощность устройства Кофемашина Melitta Enjoy 1017-02 имеет мощность 1000 Вт. Такая мощность гарантирует быстрый нагрев воды и эффективное приготов
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1000W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость (л) | 1,25 |
| Мoдель | Enjoy |
| Марка | Melitta Europe |
| Тип кофейника | Dzbanek |
| Функции | Możliwość mycia elementów w zmywarce, Automatyczne wyłączanie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴


