Доставка со склада 5-10 дней. INTERSTELLAR PRF0151808 INTERSTELLAR IX/F/65. звезда в интерьере - а все благодаря присутствию. 1152 стеклянных элемента, которые создают волшебную игру света и цветов в помещении. Этот подвесной светильник изысканный, но в то же время сбалансированный. В течение дня отражает естественный свет, а в вечерние часы освещает окружение, создавая интересные оптические эффекты. Декоративный светильник. Interstellar. безусловно, заслуживает звания звезды, которая впишется в помещения в стиле гламур. Отлично подходит для современного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 18 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | C |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | INTERSTELLAR IX/F/65 |
| Марка | Elica |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 134 W |
| Мощность освещения | 9W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 400 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Белое стекло |
| Шумность | 53dB |
Информация для заказа
- Цена: 287 129 ₴





