
Вытяжка Elica SWEET PELTROX/F/85
74 193 ₴
- В наличии
- Код: 46269092
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. SWEET. PRF0120689 SWEET PELTROX/. F/85. Настенный вытяжка. благодаря своему оригинальному дизайну отлично смотрится в индустриальных кухнях. Изготовлен из чрезвычайно прочного материала и обладает рядом практичных и высокотехнологичных функций. Сильное периферийное всасывание позволяет регулировать скорость удаления паров. Привлекательный, нестандартный дизайн делает вытяжку. безусловно, украшением любого интерьера. Изготовленная из чрезвычайно прочных материалов настенная вытяжка может работать в двух режимах: вытяжки, которая очищает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 71 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | SWEET PELTROX/F/85 |
| Мощность | 207 W |
| Мощность освещения | 7W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 625 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Серебристый |
| Шум | 65dB |
Информация для заказа
- Цена: 74 193 ₴



