Доставка со склада 5-10 дней. EASY. PRF0120354 EASY IX/F/50. ХАРАКТЕРИСТИКИ: ДОЛГИЙ СРОК СЛУЖБЫ ФИЛЬТРА, ЛЕГКО УХАЖИВАТЬ. ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ: Размеры: 50 см. Версия: Вытяжка. Отделка: Нержавеющая сталь. Энергетический класс: A. Управление: 3S+B Электронная кнопка. Интенсивная производительность: 610 м³/ч. Мин-Макс уровень шума: 45 - 62 дБ(A). Полное потребление вытяжки: 207,5 Вт. Освещение: LED 3x2,5 Вт 4000K. Диаметр выхода: 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | E |
| Количество световых точек | 3 |
| Мoдель | EASY IX/F/50 |
| Мощность | 207,5 W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 610 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка |
| Цвет | Серебристый |
| Шум | 62dB |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 53 878 ₴




