
Elstead Lighting Плафон потолочный Hinkley Gemma Hk/Gemma/F Sl
27 597 ₴
- В наличии
- Код: 46323676
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Gemma Hk/Gemma/F Sl. В категории потолочных светильников подходящее освещение может полностью изменить интерьер любого помещения. Потолочные светильники невероятно универсальны, обеспечивая как функциональное, так и декоративное освещение. Модель Hinkley Gemma Hk/Gemma/F Sl. — это выбор для тех, кто хочет добавить своему интерьеру современного очарования. Световая эффективность. Одним из ключевых элементов каждой потолочной лампы является ее световая эффективность. оснащена тремя источниками света, что позволяет равномерно распределять.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hinkley |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49 мм |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Hk/Gemma/F Sl |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафон потолочный |
| Энергетический класс | A |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 27 597 ₴

