
Elstead Lighting Подвесной светильник Hinkley Amelia Hk/Amelia/P/M Dz
13 251 ₴
- В наличии
- Код: 46323678
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Hinkley Amelia Hk/Amelia/P/M Dz. Светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только необходимое количество света, но и являясь стильным декоративным элементом. Подвесная лампа. это выбор для тех, кто ценит эстетику и функциональность. Благодаря своей универсальности она отлично подойдет для различных помещений, таких как офис или гостиная. Световые параметры. Лампа. оснащена одним источником света мощностью до 100W. Источник света установлен на патроне E27, что.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 110 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Этно, Английский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Подвесной |
Информация для заказа
- Цена: 13 251 ₴

