
Подвесная потолочная лампа Candellux Cansas 31-43955
14 473 ₴
- В наличии
- Код: 46331757
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Candellux Cansas 31-43955. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и атмосферу. В зависимости от типа и стиля, они могут прекрасно сочетаться с различными помещениями, от гостиных до кухонь и спален. Одним из уникальных продуктов на рынке является Candellux Cansas 31-43955, которая сочетает современный дизайн с высокой функциональностью. Параметры света. Подвесная лампа Candellux Cansas 31-43955 оснащена одним источником света мощностью до 35W. Благодаря использованию интегрированного источника LED, лампа излучает свет на уровне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candellux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 44 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Cansas |
| Максимальная мощность лампочки | 35W Вт |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 44 мм |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 14 473 ₴



