
Потолочный светильник Milagro RONDO NERO 3 zwis LED 36W черный
6 293 ₴
- В наличии
- Код: 46368454
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Milagro RONDO NERO 3 zwis LED 354 - подвесная лампа с тремя источниками света. Оснащена встроенными светодиодными модулями общей мощностью 36 Вт. Корпус выполнен из металла с черной отделкой и золотистыми плафонами. Каждая из трех круглых опор может регулироваться по высоте от 60 до 100 см, что позволяет адаптировать светильник под любую высоту помещения. Цветовая температура нейтральная 4000K. Световой поток 2520 лм. Степень защиты IP20. Коллекция RONDO отличается оригинальной современной стилистикой, подходит для гостиной, кухни и столовой. Включены все необходимые монтажные элементы. Продукция Milagro имеет 2-летнюю гарантию производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Источник света | LED module |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 70 мм |
| Коллекция | RONDO |
| Комплект поставки | Все необходимые монтажные элементы |
| Максимальная высота подвеса | 100 |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Минимальная высота подвеса | 60 |
| Мoдель | ML354 |
| Мощность | 36 |
| Мощность одного источника | 12 |
| Регулировка высоты | Да |
| Световой поток | 2520 |
| Степень защиты | IP20 |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 293 ₴


