
Подвесная лампа Jupiter 1424 HT 3
20 993 ₴
- В наличии
- Код: 46368611
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесная люстра HILTON 3xE27 Абажур с кристаллами Классическая Хром Белая Юпитер. Классическая лампа. HILTON. выделяется интересным и богатым дизайном. Особое внимание заслуживает. хромированная конструкция. дополненная широким белым абажуром, который отделан. блестящими кристаллами. Всё это делает её очень элегантной. Лампа станет стильным украшением в столовой, кухне, а также в спальне. Стиль этой лампы подчеркнёт элегантный интерьер помещения и придаст ему шик. Продукт изготовлен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без лампочек. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 73 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 20 993 ₴

